Studio Suite Aurelia Antica

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Studio Suite Aurelia Antica Rom befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: der Torre Rossa liegt unter anderem 5 Minuten Fußweg von hier entfernt. Bis zu 3 Gäste finden in diesem 35 m² großen Apartment Platz.

Das Studio Suite Aurelia Antica bietet einen Blick auf den Garten an. Die Apartments verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

Diese Unterkunft empfängt ihre Gäste auch mit einem Swimmingpool.

Das Studio Suite Aurelia Antica ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Dieses Apartment ist in ca. 6 km Entfernung vom Trajansforum, und der Bahnhof Flaminio ist in ca. 6 km Entfernung von der Unterkunft. Zu den Sehenswürdigkeiten in ungefähr 15 Autominuten Entfernung vom Studio Suite Aurelia Antica gehört das Kolosseum. Die Unterkünfte ist ca. 7 km vom Bioparco Rom entfernt gelegen. Die Bushaltestelle Aurelia Antica/Don Guanella liegt in ca. 200 Meter Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Suite Aurelia Antica Rom
Casa Bravetta - Parking Private
Exklusiver Mobilpreis

Casa Bravetta - Parking Private

9.4
Hervorragend 63 Bewertungen
752 m von der Unterkunft entfernt
USD 158 USD 142
pro Nacht
Ficus Corner - Vatican
Exklusiver Mobilpreis

Ficus Corner - Vatican

9.5
Exzellent 37 Bewertungen
926 m von der Unterkunft entfernt
USD 365 USD 329
pro Nacht
Casa Costanza
Exklusiver Mobilpreis

Casa Costanza

980 m von der Unterkunft entfernt
USD 101 USD 91
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Fiumicino
    25 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    2,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Concierge-Schalter
    • Gepäckaufbewahrung
    • Housekeeping-Service
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Begrüßungsgetränk

    Speisemöglichkeiten

    • Snack-Bar

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Minibar
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Kaffeestube
    • Warenautomaten
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer25492,IT058091C2F79F2F3M
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio Suite Aurelia Antica?
      Das Studio Suite Aurelia Antica befindet sich im Stadtviertel Aurelio von Rom in circa 6 km Entfernung vom Trajansforum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Studio Suite Aurelia Antica?
      Der Mietpreis fürs Studio Suite Aurelia Antica beträgt 241 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Ristorante Arturo und Bar Caffe Negresco liegen nur 10 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im Studio Suite Aurelia Antica Internet angeboten?
      Die Gäste vom Studio Suite Aurelia Antica können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Studio Suite Aurelia Antica mitbringen?
      Natürlich ist das Studio Suite Aurelia Antica haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Studio Suite Aurelia Antica?
      Die Gäste vom Studio Suite Aurelia Antica können gerne eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 35 m² groß.
    • Gibt es einen Pool im Studio Suite Aurelia Antica?
      Ja, das Studio Suite Aurelia Antica hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Fiumicino
    25 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    2,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Suite Aurelia Antica Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen